写 信 人 程国红 写信日期 2018-12-10
信件内容 负责低保户遴选人员,标准选择性执行
回复部门 民政局 回复日期 2018-12-18
回复内容 网友朋友你好,
      关于你提出的低保问题,我单位无法做出回复。请将具体问题描述清楚,我们会根据你提出的具体问题做出合理的答复,谢谢。
                                                                                                                                         
                                                                                                                                             平顺县民政局
                                                                                                                                            2018年12月26日